DATA: 26/04/2017 - Quarta-Feira (PORTAL)
Recurso
Inicio
Fim
Evento
Id
DataShow 1
07:00
23:00
Juliano - Centro
14 IPADS para Juliana do Centro - prof Thiago
(cadastrado por: Bianca Rodrigues Almeida em: 20/04/2017 07:23:07)
20287
DataShow 1
07:20
09:00
Sidneia - Fund I
14 iPads com fones na sala 10 - iBook
(cadastrado por: Patrick Allan Rom?o em: 23/03/2017 16:22:21)
20126
DataShow 1
08:00
12:00
Juliano - DHO
SALA EXPERIENCE - deixar recursos ligados e levar notebook
(cadastrado por: Bianca Rodrigues Almeida em: 26/04/2017 07:46:58)
20314
DataShow 1
12:20
14:00
Vitória - Bilíngue
1 iPad - Sala 03 - Prof Mariana - App: Calm
(cadastrado por: Patrick Allan Rom?o em: 27/03/2018 16:11:33)
23497
DataShow 1
12:30
18:30
Vitória - Bilingue
4 IPADS na sala 03 - Patricia
(cadastrado por: Bianca Rodrigues Almeida em: 24/04/2017 09:46:16)
20305
DataShow 1
13:00
14:30
Vitória - Bilingue
5 IPADS na sala 16 fund I - Camila
(cadastrado por: Bianca Rodrigues Almeida em: 24/04/2017 09:45:10)
20304
DataShow 1
13:30
17:00
Lisandra - Infantil
4 Ipads na sala 04 do infantil- Josiane
(cadastrado por: Bianca Rodrigues Almeida em: 19/04/2017 11:16:46)
20281
DataShow 1
15:30
17:00
Juliano - DHO
SALA EXPERIENCE - deixar recursos ligados e levar notebook
(cadastrado por: Bianca Rodrigues Almeida em: 26/04/2017 07:47:20)
20315
DataShow 1
17:30
22:00
Juliana - Una Virtual
SAALA 27 Fund II para aplicação de prova
(cadastrado por: Bianca Rodrigues Almeida em: 12/04/2017 07:54:07)
20251
Lab. Colossos
1° andar
Predio Adm
07:30
09:00
Sidneia - Fund I
Aula prof Silvia - deixar aberto: www.portal.objetivo.br
(cadastrado por: Bianca Rodrigues Almeida em: 25/04/2017 12:23:08)
20312
Lab. Edvac
1° andar
Predio A
07:00
11:10
Ana - Fund II
Deixar recursos ligados
(cadastrado por: Murilo Ruiz Alves em: 24/04/2017 17:10:09)
20310
Lab. Edvac
1° andar
Predio A
14:00
15:30
Vitória - Bilingue
15 computadores com link: http://www.gamehunikuin.com.br/ - Prof M. Claudia
(cadastrado por: Bianca Rodrigues Almeida em: 24/04/2017 09:52:29)
20307
Lab. Tradic
1° andar
Predio A
07:00
09:00
Sidneia - Fund I
Pluck prof India e Fernanda
(cadastrado por: Bianca Rodrigues Almeida em: 01/03/2017 14:27:58)
19797
Lab. Tradic
1° andar
Predio A
15:10
17:30
Sidneia - Fund I
Aula prof Nati - vai usar PLUCK no Tradic e SALA 10 fund II
(cadastrado por: Bianca Rodrigues Almeida em: 21/02/2017 08:20:29)
19731
SOM 1
16:40
18:30
Carla - Ed física
MICROFONE - SALA de Dança - Prof. Sheila
(cadastrado por: Murilo Ruiz Alves em: 22/03/2017 18:08:55)
20092
KIT 1
13:20
16:30
Lisandra - Infantil
Sala 10 - Professora Caroline Polizzel
(cadastrado por: Patrick Allan Rom?o em: 25/04/2017 13:48:26)
20313
Emitido em:
28/03/2024 by www.centroapoio.com.br - Prof. Calixto Silva Neto